Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Заседание подсекции «Производственный менеджмент и маркетинг»

21.04.2023 08:22

19 апреля 2023 года прошло заседание подсекции  «Производственный менеджмент и маркетинг» ХX Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь».

Председатель подсекции «Производственный менеджмент и маркетинг» зав.кафедрой «Экономика и производственный менеджмент», к.э.н., доцент Любицкая В.А.

Секретарь подсекции доцент кафедры экономики и производственного менеджмента, к.э.н., доцент Дронова О.Б.

Члены жюри: зав.кафедрой ЭиПМ, доцент Любицкая В.А., доцент кафедры ЭиПМ Дронова О.Б., доцент кафедры ЭиПМ Козлова Ж.М.

На заседании секции/подсекции присутствовало  16 чел., в том числе 13 студентов,  аспирантов и молодых ученых и 3 преподавателя.

На подсекцию было заявлено 8 докладов, заслушано 8 докладов студентов, аспирантов и молодых ученых. Жюри отметило хорошую организацию проведенной конференции, а также актуальность и высокий научный уровень большинства докладов.

По результатам конференции жюри приняло решение присудить:

1 место Черносвитов Даниил Андреевич, Ин-01, руководитель – Козлова Ж.М.

2 место Ван Тэнюань, 8М-21, руководитель – Любицкая В.А.,

3 место Билимбаев Дамир Сергеевич, М-11, руководитель – Козлова Ж.М.