Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
20 мая прошел день открытых дверей

23.05.2023 08:25

По традиции, общение представителей, руководителей  кафедр, института экономики и управления с абитуриентами и их родителями началось в библиотеке на втором этаже главного корпуса. Было задано много вопросов, гости с интересом слушали подробные рассказы о направлениях подготовки, профилях, выпускающих кафедрах, о трудоустройстве выпускников. Рекламные буклеты активно разбирались абитуриентами  с целью подробного изучения в спокойной обстановке. Наглядные материалы вызывали интерес: презентации кафедр;  буклеты по направлениям; сертификаты студентов-победителей краевых, международных конкурсов. Среди абитуриентов были иностранные граждане, проявившие  интерес к экономическим направлениям подготовки.

Кафедра «Экономика и производственный менеджмент» приглашает стать студентами направления «Менеджмент» профиля «Производственный менеджмент», где студенты получают практико-ориентированное образование, позволяющее выпускникам трудоустроиться в различных сферах деятельности.