Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Поздравляем с юбилеем В.А. Бородина

10.10.2023 16:43

Коллектив кафедры «Экономика и производственный менеджмент» поздравляет с юбилеем Владимира Андреевича Бородина, доктора экономических наук, профессора Заслуженного машиностроителя Российской Федерации.

Владимир Андреевич долгое время руководил кафедрой, основал ряд направлений и специальностей подготовки, активно вел научно-исследовательскую работу с аспирантами и докторантами.

Владимир Андреевич также был деканом инженерно-экономического факультета и руководил Институтом проблем регионального развития (ИПРР АлтГТУ), в рамках которого активно вел научно-исследовательскую деятельность, направленную на развитие промышленного производства в Алтайском крае.

За время работы в АлтГТУ было подготовлено большое количество успешных выпускников и научных работников!

По учебникам Владимира Андреевича студенты продолжают изучать ключевые аспекты управления, а научные труды изучают аспиранты в разных регионах нашей страны.

Коллектив кафедры желает Владимиру Андреевичу новых научных и творческих проектов!

Метки: ИЭиУ, ЭиПМ