Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»

Первый магистерский выпуск кафедры ЭиПМ

04.10.2011 18:09

4 июля 2011 года состоялась защита диссертаций магистрантов первого выпуска, обучавшихся по магистерской программе «Производственный менеджмент» (направления «Менеджмент»).

Научный руководитель  программы – доктор экономических наук, профессор Эдуард Фердинандович Аунапу.

Магистранты выбрали темы, актуальные для тех предприятий, где они проходили практику и получили опыт работы.

Глубокая теоретическая основа диссертаций и их научно-практическая значимость были отмечены членами государственной аттестационной комиссии и  председателем ГАК Владимиром Михайловичем Локтюшовым, заместителем начальника Управления Алтайского края по промышленности и энергетике.

Магистранты демонстрировали глубокое знание экономико-управленческих процессов и сопровождали выступление красочными и грамотными компьютерными презентациями. После двух лет учебы они получили дипломы о присвоении степени «Магистра менеджмента» и зарождение новой традиции кафедры экономики и производственного менеджмента (ЭиПМ), которое состоялось 6 июля.

Выпускающая кафедра ЭиПМ желает своим магистрам-выпускникам благополучия, стремления к профессиональному росту и дальнейших научных свершений.