Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Итоги конкурса «Малая Родина»

13.05.2013 16:45

В феврале 2013 года в Главном управлении образования и молодежной политики Алтайского края были подведены итоги конкурса молодежных авторских проектов «Малая Родина».

Этот проект реализуется в Алтайском крае и других субъектах Сибирского федерального округа (СФО) по инициативе представителя Президента в СФО с 2010 года. Главная цель проекта – привлечение внимания студентов к решению задач социально-экономического развития территорий Алтайского края.

По итогам конкурса два студенческих проекта, выполненные на кафедре ЭиПМ под руководством доцента, к.э.н. Родиной Г.Е. и доцента, к.э.н. Мачина К.А.  завоевали 3-е место:

• Белоусова Ирина Андреевна, студентка группы Ма-91, «Разработка туристического маршрута «Знакомство с Быстроистокским районом»,
  • Захарова Юлия Евгеньевна, студентка группы ЭУП-92, «Реконструкция парка активного отдыха «Green House» в г. Новоалтайске».

Авторы  проектов и их научные руководители были награждены дипломами.

Кафедра ЭиПМ желает авторам проектов успехов в учебной и научно-исследовательской деятельности!