Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Всероссийская научно-практическая конференция

21.11.2013 16:51

18−19 октября 2013 года преподаватели и магистранты кафедры приняли активное участие в работе Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Экономика территории — потенциал саморазвития».

Конференция проходила в бийском бизнес-инкубаторе. В число приглашенных гостей конференции вошли: первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Ю.В. Шамков, заместитель начальника Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края А.А. Жидких, академик РАН А.И. Татаркин, д.э.н., профессор Р.И. Хасбулатов и многие другие представители науки, образования и бизнеса.

На конференции были представлены оригинальные научные и прикладные исследования по проблемам развития территорий. Преподаватели кафедры во главе с зав. кафедрой Г.Е. Родиной приняли активное участие в работе круглого стола по проблемам развития региона.

Магистранты кафедры приняли участие в деловой игре и круглом столе молодых ученых. Модератором работы секции молодых ученых стала В.А. Любицкая. Все участники получили сертификаты, а также возможность продемонстрировать собственные проекты и обсудить дальнейшие планы научной деятельности.