Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Вручение дипломов студентам факультета параллельного образования

22.11.2013 13:26

30 октября в клубе «Che Guevara» прошла торжественная церемония вручения дипломов студентам факультета параллельного образования специальности «Экономика и управление на предприятии (по отраслям: машиностроение).

42 выпускника получили дипломы, из которых один — с отличием. Диплом с отличием получил студент группы ЭУП-201 Павел Черданцев.

Государственная аттестационная комиссия отметила высокий уровень подготовки студентов и научный уровень дипломных работ. Все работы рекомендованы к внедрению, несколько работ имеют справку о внедрении результатов.

Коллектив кафедры «Экономика и производственный менеджмент» поздравляет выпускников и желает им дальнейших успехов и профессионального роста!