Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Магистранты кафедры ЭиПМ — Барнаулу!

27.11.2013 17:22

21 ноября 2013 года состоялось торжественное награждение победителей XV Научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь-Барнаулу», в числе которых магистранты кафедры ЭиПМ по программе «Производственный менеджмент»!

11−20 ноября 2013 года магистранты кафедры ЭиПМ по программе «Производственный менеджмент» приняли активное участие в работе XV городской научно-практической конференции молодых учёных «Молодёжь — Барнаулу», организаторами которой выступили: Комитет по делам молодежи Администрации города Барнаула, Совет ректоров вузов Алтайского края и республики Алтай, студенческие научные общества вузов.

Кафедра ЭиПМ была представлена научными исследованиями по проблемам развития города Барнаула в направлении «Экономика и управление».

По итогам конференции:

• в секции  «Экономическая теория» доклад Очековской Людмилы «Аспекты управления платежеспособным спросом на внутреннем рынке города Барнаула» (научный руководитель к.т.н., доцент кафедры ЭиПМ Угарова Ю.В.) завоевал  II место;
  • в секции «Инновационный менеджмент: теория и практика управления» доклад Дудкиной Ирины «Особенности маркетинговых исследований для разработки инновационного проекта на примере функциональных продуктов питания» (научный руководитель к.т.н., Болховитина Е.Н.) завоевал  II место.

Все участники конференции получили сертификаты об участии, а также возможность публикации тезисов в сборнике конференции.

Торжественное награждение победителей состоялось 21 ноября 2013 года в 11:00 в Комитете по делам молодежи Администрации города Барнаула, где победителям были вручены дипломы и ценные призы от Администрации города Барнаула.