Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Магистранты кафедры ЭиПМ в финале Стипендиального конкурса В.Потанина!

20.01.2014 17:23

Экспертный совет Стипендиального конкурса Благотворительного фонда В.Потанина подвел промежуточные итоги отбора заявок на получение стипендий.В конкурсе участвовали студенты магистратуры из 75 вузов России. В ходе первого тура оценивались академический и творческий потенциал  претендентов, их мотивация и целеустремленность. Магистранты кафедры ЭиПМ по направлению «Производственный менеджмент» Очековская Людмила и Лобанова Ольга будут бороться за победу 3 февраля в г. Томске. Пожелаем им удачи!

Более пристально лидерские качества претендентов на стипендии, а также их организаторские способности, коммуникативность, способность быстро адаптироваться к новым обстоятельствам и находить нестандартные решения будут оцениваться в ходе второго, очного тура Стипендиального конкурса. Он пройдет в форме однодневной деловой игры, организованной на базе вуза-участника программы. Очный тур в этом году пройдет в Москве, Санкт-Петербурге,  Ростове на Дону, Казани, Екатеринбурге, Томске и Владивостоке.