Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Итоги конкурса «Малая Родина»

31.03.2014 19:00

В феврале 2014 года в Главном управлении образования и молодежной политики Алтайского края были подвели итоги конкурса молодежных авторских проектов «Малая Родина».

Главная цель проекта – привлечение внимания студентов к решению задач социально-экономического развития территорий Алтайского края.

1. место –Прожерина Мария Сергеевна, студентка гр. ЭУП-92, представившая проект «Организация деятельности предприятия по переработке лекарственных трав в условиях Первомайского района Алтайского края (производство фиточая) » (с. Акулово). Руководители проекта – доценты кафедры «Экономика, маркетинг и производственный менеджмент» — к.т.н. Угарова Ю.В., и к.э.н. Пархаев В.Н.
  2. место –Цой Виолетта Игоревна и Миржамолова Хилола Абдимажит кизи, студентки гр. ЭУП-92, подготовившие проект «Организация производства узбекских лепешек в городе Барнауле». Руководитель проекта – доцент кафедры «Экономика, маркетинг и производственный менеджмент», к.т.н. Угарова Ю.В.
  3. место – Миропольская Дарья Вячеславовна, студентка гр. ЭУП-01, представившая проект «Организация производства молока на территории с. Барчиха, Шипуновского района, Алтайского края». Руководитель проекта – доцент кафедры «Экономика, маркетинг и производственный менеджмент», к.э.н. Пархаев В.Н.

В номинации «Формирование организационной и экономической среды для развития в крае современного всесезонного туристско-рекреационного комплекса» занял 2 место проект студента гр. ЭУП-01 Чернова Антона Сергеевича на тему: «Организация на территории села Новотырышкино Смоленского района Алтайского края сельского гостевого дома для приема туристов». Руководитель проекта – доцент кафедры «Экономика, маркетинг и производственный менеджмент» Плотникова Т.В.

Авторы проектов были награждены дипломами и денежными премиями.

Заведующая кафедрой, к.э.н. Родина Г.Е. и преподавательский коллектив кафедры ЭМиПМ желает авторам проектов и их наставникам дальнейших успехов в учебной и научно-исследовательской деятельности!