Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Студенты и магистранты кафедры — победители конкурса «Молодой предприниматель»

16.10.2014 21:58

В Алтайском крае состоялся финал регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России-2014». Студенты и магистранты кафедры ЭТиП в числе победителей.

В конкурсных испытаниях приняли участие 43 молодых предпринимателя из разных уголков Алтайского края.

В номинации «Студенческий бизнес» лучшим был признан проект выпускника кафедры экономики и производственного менеджмента Бориса Бахтина – ИП Бахтин Б.И. (Fresh sushi).

В номинации «Инновационный бизнес» второе место заняла магистрантка кафедры Людмила Очековская с проектом, созданным совместно с малым инновационным предприятием «Центр экологических и оздоровительных технологий».