Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Проект с участием Очековской Людмилы стал победителем программы «Старт-1»

18.02.2015 20:41

Ежегодно победители программы «УМНИК», успешно закончившие 2-ой год реализации проекта, имеют возможность принять участие в программе «СТАРТ».

Напомним, что  одним из серьезных различий между участием в программе «СТАРТ» и  «УМНИК на СТАРТ» — является наличие малого инновационного предприятия (МИП) на момент подачи заявки.

Так, МИП «Центр экологических и оздоровительных технологий», созданное на базе кафедры «Юнеско» АлтГТУ с проектом «Разработка и исследование комплекса ноотропных оздоровительных средств на основе экстракта медицинской пиявки и натуральных растительных компонентов», в реализации которого принимает участие магистрантка кафедры ЭиПМ по направлению «Производственный менеджмент» Очековская Людмила, вошел в число победителей конкурса «Старт-1» и был рекомендован жюри к финансированию!

Пожелаем команде проекта творческих успехов и дальнейших побед!