Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Победа Очековской Людмилы — магистрантки кафедры ЭиПМ в Стипендиальном конкурсе В. Потанина!

18.03.2015 19:23

16 марта 2015 Экспертный совет подвел итоги Стипендиального конкурса  Владимира Потанина, проводимого в рамках самой масштабной образовательной программы Фонда.

В этом году интерес к конкурсу проявили более 5 тысяч человек, к участию в первом туре была допущена 2481 заявка, во второй тур прошли 1853. По итогам двух туров были определены 300 победителей, в числе которых магистрантка кафедры ЭиПМ Очековская Людмила!

Стипендиальный конкурс проводится для студентов магистратур ведущих вузов России. Отбор претендентов на стипендию проходит в два тура: в ходе заочного участники конкурса подают заявки на сайте Фонда, полуфиналисты приглашаются на очный этап, организованный в форме деловых игр.

Победители Стипендиального конкурса будут получать ежемесячную стипендию Благотворительного фонда Владимира Потанина в размере 15 000 рублей в месяц до окончания обучения в магистратуре, но на этом Конкурс не заканчивается!

Стипендиаты имеют возможность принять участие в Школе Фонда, которая состоится летом 2015 в г. Москва. Все расходы участникам компенсируются из бюджета Фонда.

В ходе школы стипендиаты смогут представить социально-значимый проект и выиграть грант на его реализацию. Общая сумма грантовой поддержки составит 2 миллиона рублей. Подготовка к Школе начинается уже с 16 марта.

Пожелаем Людмиле удачи и дальнейших успехов!