Кафедра «Электроснабжение промышленных предприятий»
Итоги конференции «Наука и молодежь — 2019» по подсекции «Электроснабжение промышленных предприятий» секции «Электроэнергетика»

26.04.2019 10:06

23 апреля 2019 года в рамках XVI Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь – 2019» состоялось заседание подсекции «Электроснабжение промышленных предприятий» секции «Электроэнергетика».

подсекции «Электроснабжение промышленных предприятий» проходило с 9 ч 55 мин в аудитории 406 корпуса «Д».

В конференции приняли участие студенты и профессорско-преподавательский состав энергетического факультета.

Руководство осуществляла кафедра «Электроснабжение промышленных предприятий» (ЭПП) энергетического факультета.

Председатель – проректор по непрерывному образованию, заведующий кафедрой ЭПП, д.т.н., профессор Хомутов Станислав Олегович.

Заместитель председателя, координатор – ответственный за НИРС ЭФ и кафедры ЭПП, к.т.н., доцент Гутов Игорь Алексеевич

На конференции было заслушано 42 доклада, рассмотрены вопросы электроэнергетики и электротехники, обеспечения и повышения надежности работы, диагностики электрооборудования и электрических сетей, прогнозирования потребления и повышения качества электрической энергии, разработки устройств и приборов.

Итоги конференции

По результатам работы подсекции «Электроснабжение промышленных предприятий» были отмечены следующие студенты:

1 место — Прийма Дмитрий Игоревич, студент группы Э-51;

2 место — Горелов Иван Викторович, студент группы Э-51;

3 место — Кошкин Егор Васильевич, студент группы Эпр-62; Кречетов Артем Дмитриевич, студент группы Э-61.