Кафедра «Экономическая теория и предпринимательство»
Встречи с предпринимателями и общественными деятелями

26.10.2010 13:04

Студенческий бизнес-клуб АлтГТУ проводит две встречи с известными предпринимателями и общественными деятелями Барнаула в рамках акции «День гражданина», которую проводит Общественная палата Алтайского края.

• 2 ноября — встреча с П.М. Тулиным, владельцем супермаркетов «28 апельсинов» и «Гастроном №28», председателем Совета Общественной палаты АК, выпускником юридического факультета АГУ.
  • 3 ноября — встреча с Г.Е. Малковым, учредителем агентства недвижимости «Дом», членом Правления Алтайского союза предпринимателей, выпускником строительного факультета АлтГТУ.

Гости ответят на любые вопросы о бизнесе и не только.

Желающие принять участие во встречах могут записаться с 10.00 до 17.00 в ауд. 309 Д или по телефону 29−07−85.