Кафедра «Экономическая теория и предпринимательство»
Студенческий бизнес-клуб АлтГТУ готовится к участию в конкурсе МПА- 2014»

26.09.2014 12:41

В Алтайском крае открыт прием заявок на региональный этап традиционного краевого конкурса «Молодой предприниматель Алтая-2014».

Региональный конкурс проходит в рамках Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2014». Его цель — популяризация предпринимательства в молодежной среде.

Конкурс «Молодой предприниматель Алтая-2014» призван объединить активных и одаренных молодых людей в возрасте до 30 лет, занимающихся предпринимательской деятельностью. Участникам конкурса будет представлена хорошая возможность усовершенствовать собственную бизнес-идею, найти единомышленников, пройти мастер-классы, тренинги, индивидуальные консультации с экспертами, получить информационную поддержку и возможность взаимодействия с органами государственной власти. Сильнейшие участники представят Алтайский край на Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России-2014» в Москве.

Заявки на региональный этап конкурса принимаются до 3 октября 2014 года по адресу: 656019, Барнаул, улица Юрина, 204В, «Краевой дворец молодёжи» и на электронную почту: mpr22@bk.ru. Конкурс состоится 9−10 октября.

Студенческий бизнес-клуб АлтГТУ им. И.И. Ползунова приглашает студентов, аспирантов, молодых сотрудников в возрасте до 30 лет, являющихся индивидуальными предпринимателями, учредителями (соучредителями или представителями исполнительного органа) юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории Алтайского края, принять участие в региональном конкурсе «Молодой предприниматель Алтая-2014». Напомним, что в прошлом году финалистами конкурса МПА-2013 стали Егор Ратушин, Екатерина Петроченко, Ксения Элли, участники студенческого бизнес-клуба, прошедшие обучение по программе «Ты – предприниматель» в АлтГТУ.

По вопросам заполнения и подачи заявок обращаться к куратору СБК Людмиле Геннадьевне Казанцевой, тел.: +7−960−940−80−18, e-mail: klg2002@mail.ru