Кафедра «Химическая техника и инженерная экология»

Защиты бакалавров ЭРПХ

29.06.2021 08:49

24 и 25 июня на кафедре Химической техники и инженерной экологии состоялись защиты выпускных квалификационных работ бакалавров по направлению 18.03.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии».

25 будущих экологв прелставляли свои проекты на различные темы — научные разработки в области очистки воды и переработки твердых отходов, практические проекты по оптимизации и модернизации существующих технологических схем очистки сточных вод, выбросов и переработки отходов на различных предприятиях нашего региона.

Председатель комиссии, Заместитель руководителя Верхне-Обского бассейнового водного Управления по Алтайскому краю — начальник отдела водных ресурсов по Алтайскому краю Кормаков Владимир Иванович отметил разнообразие тем ВКР, их наполнение и важность внедрения на существующих предприятиях.

Поздравляем всех выпускников с присвоением квалификации «Бакалавр» и ждем 1 сентября в магистратуре!