Кафедра «Химическая техника и инженерная экология»
Старшекурсники приняли участие в квесте «Наш дом — Барнаул»

26.09.2022 15:05

24 сентября 2022 года в парке культуры и отдыха «Центральный» прошел экологический квест, организатором которого являлся отдел по охране окружающей среды администрации города Барнаула.

Квест проводился в целях повышения экологической культуры, расширения представлений о рациональном взаимодействии человека с природой, формирования эстетического вкуса и воспитания чувства любви к родному городу и отношению к природе.

В мероприятии участвовали студенты 4 курса профиля «Инженерная экология» Воронин Никита, Красильников Илья и Недозрелов Илья. Ребятами были выполнены различные задания на эрудицию и скорость. В итоге команда представителей АлтГТУ им. И.И. Ползунова заняла 2-е место, с чем мы их и поздравляем!!!