Кафедра «Химическая техника и инженерная экология»
Студенты направления ЭРПХ стали победителями конкурса РНК

08.12.2022 09:13

Поздравляем студентов группы ЭРПХ-91 Воронина Никиту и ЭРПХ-21 Воронина Даниила с успешным выступлением в конкурсе исследовательский проектов «РНК» (Российский научный конкурс) фонда Андрея Мельниченко.

Ребята представили проект «Разработка метода переработки пищевых отходов с получением биогумуса при помощи моллюсков Lissachatina f.», руководитель – Сомин В.А. Проект ребят занял 2 место по итогам конкурса.

Проект студента гр. ЭРПХ-91 Добрынина Данила «Разработка технологии получения биогумуса путём деструкции пищевых отходов червями семейства Lumbricidae» (руководитель Сомин В.А.) занял на этом же конкурсе 3 место.

Поздравляем студентов и желаем дальнейших успехов в научном творчестве!