Кафедра «Информационные системы в экономике»

XIII городская научно-практическая конференция «Молодежь Барнаулу»

14.10.2011 14:03

К участию в конференции приглашаются молодые ученые (до 30 лет), аспиранты высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов, студенты высших и средних специальных учебных заведений, обучающиеся учреждений начального профессионального образования и учащиеся школ города.

Конференция проводится 14−21 ноября 2011 года.

Для участия в конференции участники заполняют анкету и оформляют тезисы доклада. Сроки представления участниками из АлтГТУ материалов — до 16.00 часов 17 октября 2011 года в ауд. 218ГК После указанного срока заявки, анкеты и тезисы не принимаются!

Экспертный совет вправе отклонить заявку при несоответствии требованиям оформления или по причине, связанной с неудовлетворительным содержанием работы.

При рассмотрении заявки экспертом учитываются следующие критерии:

• правильность оформления;
  • актуальность темы для города Барнаула;
  • научная новизна;
  • степень самостоятельности выполнения работы.

Перечень тематических направлений и названий секций:

• Техника и технология
  • Информационные и телекоммуникационные технологии.

Требования к тезисам и образец заявки — в файле для загрузки