Кафедра «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика»
Передача монгольских вымпелов в музей АлтГТУ

26.11.2018 14:29

При посещении  группой представителей учебных заведений из Монголии по вопросам сотрудничества с нашим университетом в музей АлтГТУ были переданы кафедрой «Теплогазоснабжение и вентиляция» два вымпела с монгольской тематикой. Ранее эти вымпелы были представлены кафедре «Теплогазоснабжение и вентиляция» в 2013 году студентом из Монголии Мурат Тилеуберди, обучавшемуся в группе  ТГВ-81.

Он выполнил дипломный проект  на тему «Проект реконструкции тепло-механической части котельной в г. Баян-ульги, Монголия,  при переводе ее на природный газ», защитил его в  2013 году. Таким образом, наблюдается длительный интерес и взаимовыгодное сотрудничество монгольской стороны и нашего университета по взаимному сотрудничеству при подготовке  специалистов.

На фото студент из Монголии Мурат Тилеуберди и момент передачи монгольских вымпелов в музей АлтГТУ.

И.о. зав. кафедры «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика»           Логвиненко В.В.