ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика»
Вручение дипломов бакалавров студентам группы С-73

Вручение дипломов бакалавров студентам группы С-73

20.07.2021 15:04

Вручение дипломов бакалавров студентам группы С-73 состоялось 20.07.2021.

20 июля 2021 года состоялось вручение дипломов бакалавров студентам группы С-73.  Прошли четыре года учебы, два из них мешала учебе короновирусная эпидемия. Несмотря на это, периоды  дистанционного обучения, успешно выполнена программа обучения бакалавра. Шесть студентов параллельно обучались на военном факультете и сейчас находятся на военных сборах и не смогли присутствовать на вручении диплов. Шесть студентов прошли подготовку к работе по BIM-технологиям в программе REVIT и сейчас работают в соответствующих проектных организациях. Отмечаем большую потребность в проектировщиках инженерных сетей зданий и сооружения с опытом работы по BIM-технологиям в программе REVIT. Так что выпускники и сотрудники кафедры «Инженерные системы, теплотехника и гидравлика» поработали хорошо.

Успешно прошло распределение выпускников по рабочим местам, в том числе через наше бюро трудоустройства. В этом году удалось удовлетворить только не более 50% от заявок предприятий, значительно ожил рынок по специалистам по инженерным сетям зданий и сооружений.

Проведена большая работа по поступлению в магистратуру строительного факультета. На распределении выпускников по рабочим местам 14 студентов заявили о желании дальнейшего обучения в магистратуре на нашем факультете. Студенты ознакомлены с правилами поступления в аспирантуру.

 Вручение дипломов бакалавров студентам группы С-73 произошло с участием декана строительного факультета Харламова Ивана Викентьевича.

В добрый трудовой путь, выпускники «Теплогазоснабжение и вентиляция» 2021 года.

Исполняющий обязанности заведующего кафедрой Логвиненко В.В.