Кафедра «Котло- и реакторостроение»
Заседание ГЭК по направлению Энергетическое машиностроение

22.06.2018 10:04

с 13 по 18 июня 2018 года на кафедре «Котло- и реакторостроение» АлтГТУ работала Государственная экзаменационная комиссия по направлению подготовки бакалавров 13.03.03 Энергетическое машиностроение профиль «Котлы, камеры сгорания и парогенераторы АЭС» и по направлению магистратуры 13.04.03 Энергетическое машиностроение профиль «Технология и экология сжигания орагнических топлив».

В этом году к защите было представлено 36 бакалаврских работ и 14 магистреских диссертаций.

На защите члены комиссии проверяли уровень сформированности профессиональных компетенций у выпускников кафедры и по итогам защит отметили высокий уровень бакалаврских работ и магистерских диссертаций, а также уровень подготовки бакалавров и магистров по направлению «Энергетическое машиностроение».

Итоги защит бакалаврских работ: оценок «отлично» — 16, оценок «хорошо» — 16 и «удовлетворительно» — 4.

Итоги защит магистерских диссертаций: оценок «отлично» — 8, оценок «хорошо» — 6.

Впереди вручение дипломов и трудоустройство. В этом году уже предложено свыше 40 мест для трудоустройства выпускников кафедры.