Кафедра «Котло- и реакторостроение»
Студенты-котельщики приняли участие в общегородском мероприятии по благоустройству территории

13.10.2018 13:54

Студенты первого курса (гр. ЭМ-81) вместе с куратором доцентом кафедры Меняевым К.В. убирали от листвы территорию сквера по улице Димитрова.

Общественно-полезные работы всегда дают студентам положительные эмоции, сплочают коллектив.

Кстати, одно из недавних направлению научной работы кафедры — это использование листвы в качестве топлива. Преподаватели соместно со студентами изучают теплотехнические свойства листвы и предлагают топочные устройства для ее огневой утилизации с получением тепла.