ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Международные экономические отношения»
Торжественное вручение дипломов специалистов по экономической безопасности прошло в АлтГТУ им. И.И. Ползунова

Торжественное вручение дипломов специалистов по экономической безопасности прошло в АлтГТУ им. И.И. Ползунова

24.07.2019 14:47

Торжественное вручение дипломов по специальности «Экономическая безопасность» состоялось 17 июля 2019 года в Алтайском государственном техническом университете. Это второй по счету выпуск по данной специальности. 

Право открыть праздник представилось Проректору по учебной работе АлтГТУ им. И.И. Ползунова, доктору технических наук, профессору Сучковой Ларисе Иннокентьевне.

Дипломы об окончании были вручены 157 выпускникам, из них 12 человек получили дипломы с отличием. К поздравлению студентов с успешным окончанием ВУЗа присоединилась Заместитель директора «Института экономики и управления» Казитова Эмилия Ивановна.

С напутственным словом выступил И.о. заведующего кафедрой Международных экономических отношений, кандидат экономических наук, профессор Денисов Сергей Александрович.

Напомним, Алтайский государственный технический университет стал первым региональным вузом, получившим лицензию на реализацию образовательной программы «Экономическая безопасность». Специальность утверждена Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки распоряжением № 825−06 от 21.03.2013 г.

Срок обучения на этой специальности составляет 5 лет. Вступительным испытанием для абитуриентов являются экзамены по математике (профильный уровень), русскому языку и обществознанию.

Кафедра желает выпускникам дальнейшего профессионального роста и успехов во всех начинаниях!