Кафедра «Международные экономические отношения»
Круглый стол «Экономическое и правовое обеспечение экономической безопасности предприятий и организаций в современных условиях»

10.02.2022 16:21

В рамках Дня науки 10 февраля 2022 года на кафедре «Международные экономические отношения» прошел круглый стол «Экономическое и правовое обеспечение экономической безопасности предприятий и организаций в современных условиях».

Участие в круглом столе приняли студенты специальности «Экономическая безопасность» и преподаватели кафедры «Международные экономические отношения»: Баранова Е.В., Наземцева Ю.Ю., Мильгуй Т.П. и Казитова Э.И.
Круглый стол проходил в дистанционном формате на платформе Zoom.