Кафедра «Международные экономические отношения»
Участие в XIV городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь-Барнаулу»

21.11.2012 23:27

Студенты 5 курса специальности «Мировая экономика» выступят с докладами на XIV городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь-Барнаулу», которая проводится в Барнауле 19−26 ноября.

Демиденко Л. выступит с докладом «Формы государственной поддержки субъектов малого предпринимательства в Алтайском крае» в секции XIX "Проблемы и перспективы развития малого бизнеса", которая будет проходить в АлтГТУ 22−23 ноября.

Скрипченко Е.В. выступит с докладом «Внешнеторговое сотрудничество Алтайского края и Республики Казахстан» в секции XXV "Таможенное дело и внешнеэкономическая деятельность в Алтайском крае", которая будет проходить в ААЭП  (ул.Чернышевского, 282Д, конференц-зал)  22 ноября.

Доклады подготовлены под научным руководством ст. преподавателя кафедры «Международные экономические отношения Казитовой Э.И.