Кафедра «Международные экономические отношения»
Студентка ИЭиУ — дипломант научно-практической конференции «Молодежь-Барнаулу»

29.11.2014 12:52

Алина Гильдс (Эк-12), председатель Совета старост ИЭиУ, приняла участие в XVI городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь-Барнаулу» в секции «Актуальные вопросы экономики, финансов и кредита».

На конференции, которая проходила 17 ноября 2014 года в Алтайском филиале ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»  (Алтайский филиал РАНХиГС) , Алина представила доклад на тему «Пенсионная реформа в Российской Федерации». Работа выполнена под научным руководством доцента кафедры ЭФК Т.Н. Ярышевой.

По результатам конференции А. Гильд получила грамоту «За практическую значимость и глубину исследования».

Поздравляем Алину Гильд и желаем ей дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!