Кафедра «Наземные транспортно-технологические системы»
В АлтГТУ пройдет встреча представителя ООО «КЗ «Ростсельмаш» со студентами ФЭАТ и ФСТ

29.03.2019 10:45

1 апреля 2019 года в АлтГТУ состоится встреча представителя предприятия ООО «КЗ «Ростсельмаш», руководителя программы «Кадры для отрасли» Шевцова Максима Петровича со студентами специализаций «Технические средства агропромышленного комплекса», «Автомобили и тракторы» и «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств».

Цель встречи отбор студентов для прохождения практики с дальнейшим трудоустройством.

Представитель крупнейшего российского предприятия, производящего сельскохозяйственную технику, представит свою компанию студентам факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта и факультета специальных технологий. После презентации состоится собеседование со студентами старших курсов.

Встреча пройдет в аудитории 308 корпуса «В», начало в 13:35.

Куратор программы «Кадры для отрасли» от АлтГТУ,

д.т.н., доцент Сороченко С.Ф.