Кафедра «Наземные транспортно-технологические системы»
Собачкин А.В. — победитель конкурса на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых ученых (МК-2020)

27.01.2020 13:06

Собачкин Алексей Викторович, к.т.н., доцент кафедры НТТС стал победителем конкурса 2020 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук.

Область знаний: Технические и инженерные науки.

Тема: Разработка научно-технологических основ высокотемпературного синтеза механоактивированных композиционных материалов системы Ti-Al-C, подверженных гамма-облучению, для нанесения защитных покрытий.

Сайт системы поддержки грантов Президента Российской Федерации. Победители конкурса 2020 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук: