ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия»
Награждение профактива АлтГТУ в центре культуры ГФ

Награждение профактива АлтГТУ в центре культуры ГФ

02.05.2017 08:58

26 апреля 2017 года в ЦК ГФ АлтГТУ прошло расширенное заседание профсоюзного комитета  преподавателей и сотрудников, на котором состоялось награждение профактива университета.

Вёл заседание и вручал заслуженные награды преподавателям и сотрудникам университета председатель Краевой  организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Юрий Геннадьевич Абдуллаев. Юрию Геннадьевичу помогала и ассистировала заместитель председателя Светлана Борисовна Иванищева.

Церемонию награждения открыла директор ЦК ГФ АлтГТУ Евгения Павловна Цепенникова. Она поздравила активистов профсоюза преподавателей и сотрудников АлтГТУ с получением заслуженных наград и кратко рассказала о деятельности центра культуры в юбилейном году. В качестве подарка Евгения Павловна презентовала гостям центра два фильма своего авторства, тепло встреченных аудиторией: «Юбилей ЦК ГФ АлтГТУ» и «Корпоративная онлайн-выставка «Весна идёт!».

Юрий Геннадьевич Абдуллаев в приветственном слове великолепно охарактеризовал повышающуюся роль профсоюзной организации преподавателей и сотрудников АлтГТУ  в переходный период в истории нашего университета. Юрий Геннадьевич поблагодарил активистов АлтГТУ за верность профсоюзной деятельности, стойкость и «мужество не отступать от  принципов взаимовыручки и коллективизма».

Затем началось торжественное вручение наград. Всего в этот день в ЦК ГФ АлтГТУ  были награждены 16 человек.

Грамотой АКО Профсоюза народного образования и науки и в связи с 75-летием АлтГТУ награждена Карелина Ирина Владимировна, доцент кафедры «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия», член комиссии профбюро факультета по работе с ветеранами.

Поздравляем Ирину Владимировну с заслуженной наградой!