Кафедра «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия»
Конкурс Благотворительного фонда Владимира Потанина г. Томск

04.02.2019 15:51

2 февраля 2019 года в г. Томске прошел очный отборочный тур стипендиального конкурса Благотворительного фонда Владимира Потанина для студентов 1-го и 2-го года очной формы обучения в магистратуре.

От строительно-технологического факультета АлтГТУ им. И.И. Ползунова  участвовали магистранты кафедры «Основания, фундаменты, инженерная геология  и геодезия»  группы 8С-72 Екшибарова А.В. (научный руководитель Носков И.В.) и Блок К.И. (научный руководитель Осипова М.А.).

Студенты представили свои работы, активно участвовали в деловых играх и конкурсах, получили Сертификаты участников. Победители конкурса будут объявлены в конце февраля 2019 года.

Желаем нашим студентам войти в число  победителей!!!