Кафедра «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия»
Шоу с преподавателями

21.12.2010 16:51

10 декабря в концертном зале АлтГТУ состоялось финальное мероприятие фестиваля студенческого творчества «МегаБис» — «Шоу с преподавателями».

Творческие тандемы «студент и преподаватель» демонстрировали свое мастерство в различных номинациях (хореография, вокал, художественное слово, фристайл). Преподаватели выступали в несвойственном для себя амплуа. Строительно-технологический факультет представляли к.т.н., старший преподаватель кафедры ОФИГиГ Амосова Лариса Николаевна и студент группы АДА-91 Мухопад Артем в номинации «Хореография» с танцевальным номером «Чарли». Удачное выступление приветствовал весь зрительный зал бурными аплодисментами, криками «Браво», «Молодцы». Запоминающееся яркое выступление нашей пары понравилось публике и жюри. «Приз зрительских симпатий» заслуженно оказался в руках Ларисы Николаевны и Артёма. Поздравляем с такой победой! Оценка зрителей – высшая оценка! Желаем дальнейших удивительных достижений! Творите, танцуйте, радуйте!

в движениина сцене Артёи и Лариса Николаевна

награждениес Герцовичем