Кафедра «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия»
Научно-технический Совет в КГУ «Алтайавтодор»

21.12.2010 22:34

15 декабря 2010 года прошел научно-технический совет в КГУ «Алтайавтодор».

Были заслушаны выступления заведующих кафедр ТиМС, САДиА, ОФИГиГ и ТС. О проделанной научно-исследовательской работе на кафедре ОФИГиГ доложили Швецов Геннадий Иванович и Азаров Борис Федотович. В течение 2010 года сотрудниками кафедры была проведена научная деятельность по различным направлениям автодорожного строительства.

15.12.2010 Техсовет в Алтайавтодоре Швецов15.12.2010 Техсовет в Алтайавтодоре Азаров

По итогам всех докладов результаты исследований оцениваются как положительные, применимые для практического использования. Сотрудничество в предстоящем 2011 году решено продолжать по обоюдному согласию со стороны КГУ «Алтайавтодор» и АлтГТУ.