Кафедра «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия»
Кураторский час по истории

28.11.2011 17:21

25 ноября состоялся необычный кураторский час с группой С-15. Проводил его школьник, ученик третьего класса школы № 84 города Барнаула Франк Мартин.

У юного талантливого гостя много увлечений, в том числе мировая история и история России. Он сам подготовил полуторачасовую лекцию по личности Александра Македонского и его участии в судьбе мира.

Выступление Франка Мартина, несмотря на большую разницу в возрасте, отмечено широким словарным запасом, стройностью изложения, глубокими мыслями и эмоциональной подачей информации. Мальчик также познакомил ребят со своими рассуждениями о текущей политической ситуациии в нашей стране.