Кафедра «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия»

Конкурс дипломных проектов и работ по специальностям ГСХ и ПГС

16.04.2013 13:40

Выпускные квалификационные работы наших студентов специальностей «Городское строительство и хозяйство» и «Промышленное и гражданское строительство» признаны лучшими во II Региональном туре конкурса дипломных проектов и работ, проходившем в г. Новосибирск, НГАСУ (Сибстрин).

Итоги участия студентов специальности «Городское строительство и хозяйство»: Диплом I степени за 1 место получила дипломная работа «Исследование работы многовитковых винтовых свай «BAU» под влиянием горизонтальной нагрузки». Авторы: А.И. Юртайкин, Р.Е. Трефилов. Руководитель — к.т.н., профессор И.В. Носков.

Итоги участия студентов специальности «Промышленное и гражданское строительство»: Диплом I степени за 1 место получила дипломная работа «Исследование несущей способности земляного полотна в условиях изменения температурно-влажностного режима». Авторы: О.Л. Моисеева, Э.Е. Турлянцева. Руководитель — к.т.н., доцент Б.М. Черепанов.

Дипломом награжден Кальченко С.Ю. за лучший результат по разделу «Основания и фундаменты».

Поздравляем авторов и руководителей! Гордимся результатами!