Кафедра строительства автомобильных дорог и аэродромов

Итоги конкурса дипломных проектов и ВКР бакалавров

27.11.2015 17:11

17−21 ноября 2015 г. на базе Пермского национального исследовательского политехнического университета прошел третий всероссийский тур смотра-конкурса дипломных проектов по специальности 270205 «Автомобильные дороги и аэродромы» и ВКР по направлению 08.03.01 «Строительство», профиль «Автомобильные дороги».

В конкурсе приняли участие ведущие вузы России из городов Москва, Пенза, Казань, Брянск, Омск, Пермь, Ярославль, Уфа, Белгород, Кемерово, Новосибирск, Махачкала, Ростов-на-Дону, Вологда, Владимир, Магнитогорск, Тюмень, Барнаул, Самара и др.

По результатам прошедшего конкурса дипломные проекты выпускников, выполненные под руководством заведующей кафедрой «Строительство автомобильных дорог и аэродромов», д.т.н., профессора Галины Степановны Меренцовой, заняли три вторых призовых места:

• 2 место в номинации «Производство работ по капитальному ремонту и реконструкции» занял дипломный Никиты Владимировича Медведева «Капитальный ремонт автомобильной дороги «Барнаул — Камень-на-Оби — граница Новосибирской области», км 87+052 — км 89+052 в Шелаболихинском районе Алтайского края».
  • 2 место в номинации «Строительство автомобильных дорог» заняла ВКР бакалавра Вадима Юрьевича Богрынцева «Строительство автомобильной дороги «Разъезд Тракторный – автомобильная дорога Поспелиха — Красноярское — Бобково – Рубцовск» в Рубцовском районе Алтайского края».
  • 2 место в номинации «Производственная база дорожного хозяйства» заняла ВКР бакалавра Виталия Вадимовича Манухова «Завод сборных железобетонных изделий и конструкций для дорожного и мостового строительства».

Поздравляем победителей и руководителя проекта!