Кафедра строительства автомобильных дорог и аэродромов
Итоги конкурса ВКР бакалавров

09.01.2017 16:27

С 18 по 20 октября 2016 г. на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия («СибАДИ»)» проводился II (Региональный) тур Всероссийского смотра-конкурса дипломных проектов по направлению 08.03.01 «Строительство».

В конкурсе приняли участие ведущие вузы Сибири из городов Кемерово, Новосибирска, Тюмени, Барнаула, Томска и Омска.

По результатам прошедшего конкурса ВКР выпускников, выполненные под руководством профессорско-преподавательского состава кафедры «Строительство автомобильных дорог и аэродромов», заняли три первых места:

1 место в номинации «Мосты и транспортные тоннели» заняла выпускная квалификационная работа на тему «Реконструкция моста через р. Алей на автомобильной дороге «Шипуново–Краснощеково–Курья», км 14+391 в Шипуновском районе Алтайского края», выполненная Варавским Александром Владимировичем, под руководством Зав. кафедрой «Строительство автомобильных дорог и аэродромов», д.т.н., профессора Меренцовой Галины Степановны.

1 место в номинации «Ремонт и содержание автомобильных дорог» заняла выпускная квалификационная работа на тему «Содержание автомобильной дороги «Чарышское–Тулата–Усть-Тулатинка» в особьых горных условиях Чарышского района Алтайского края», выполненная Милькиной Светланой Викторовной, под руководством Зав. кафедрой «Строительство автомобильных дорог и аэродромов», д.т.н., профессора Меренцовой Галины Степановны.

1 место в номинации «Строительство автомобильных дорог» заняла выпускная квалификационная работа на тему «Строительство автомобильной дороги «Подъезд к пос. Красный Май» в Чарышском районе Алтайского края», выполненную Мисулём Никитой Вячеславовичем, под руководством Зав. кафедрой «Строительство автомобильных дорог и аэродромов», д.т.н., профессора Меренцовой Галины Степановны.

Поздравляем победителей и руководителя проектов!