Кафедра «Строительные конструкции»
Мастер-класс «Создание модели дачного домика в программе ArchiCAD»

26.05.2017 15:26

20 мая в рамках акции "Музейная ночь" доцент кафедры «Строительные конструкции» Корницкая М.Н. провела мастер-класс «Создание модели дачного домика в программе ArchiCAD".

Познакомиться с программой можно было, просматривая демо-ролик, слушая лекцию о возможностях программы с демонстрацией работы, или выполняя задания вместе с преподавателем. В этом году мастер-класс посетило много школьников младшего возраста с родителями.
Ребята за 30−40 минут с удовольствием нарисовали дом своей мечты. Кроме того, программа вызвала большой интерес и у взрослых посетителей музейной ночи. Не все решились работать своими руками, но те, кто сел за компьютер получили удовлетворение от создания проекта.