Кафедра «Технология бродильных производств и виноделия»
Студенты кафедры технологии бродильных производств и виноделия отмечены дипломами Всероссийской конференции

24.04.2023 13:10

20 апреля в рамках ХХ Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь» на кафедре «Технология бродильных производств и виноделия» АлтГТУ состоялось заседание одноименной секции.

На заседании секции присутствовало 27 человек, в том числе 20 студентов и 7 преподавателей.

После подведения итогов работы секции, комиссия в составе преподавателей кафедры рекомендовала отметить работы следующих студентов: магистранта первого курса Кожемякина Дениса Сергеевича («Анализ способов гидролиза пивной дробины»), бакалавров второго курса Мальченко Дарьи Андреевны, Алексенко Анны Александровны («Особенности технологии получения напитка на основе чайного гриба», а также выступления бакалавров 2 и 4 курсов Некрасовой Ангелины Дмитриевны «Приготовление медовых напитков с использованием пыльцы цветочной и перги») и Антошкиной Алины Алексеевны («Сравнительная оценка показателей виноградных виноматериалов из натуральных восстановленных соков»).