Кафедра «Транспортное строительство»
План работы УНКЦ-ТС на 2012/13 учебный год

07.11.2012 19:33

Разработан, согласован и утвержден план работы учебного центра кафедры транспортного строительства на 2012/2013 учебный год

Сотрудниками учебно-научно-консультационного центра кафедры транспортного строительства разработан, согласован с руководителями отделов и служб КГКУ «Алтайавтодор» и руководством НП СРО «Дорожники Алтая» и утвержден в ФГБОУ ВПО «АлтГТУ» план работы учебного центра на текущий 2012/2013 учебный год.

Планом предусмотрена ускоренная подготовка рабочим профессиям лиц, имеющих первичные профессиональные навыки (профессиональная подготовка) сроком 1 и 2 месяца, курсы повышения квалификации продолжительностью 72 часа с выдачей удостоверения установленного образца, а также профессиональная аттестация инженерно-технического персонала для получения допуска к выполнению работ, влияющих на безопасность объектов с строительстве.

УНКЦ-ТС имеет аккредитацию Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) в качестве центра по аттестации специалистов в строительстве. План работы учебного центра доведен до сведения всех организаций — членов НП СРО «Дорожники Алтая» и НП СРО «Союздорстрой» в Сибирском Федеральном округе.

Утвержденный учебный план реализуется с 6 ноября 2012 года по 27 апреля 2013 года включительно.