Кафедра «Транспортное строительство»
День знаний в автодорожном колледже

02.09.2015 15:58

1 сентября в здании учебного центра дорожного хозяйства Алтайского края состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Знаний в автодорожном колледже АлтГТУ. В мероприятии приняли участие заместитель начальника федерального казенного учреждения Управления федеральными автомобильными дорогами Алтайского края (КГУ Упрдор «Алтай») Дубровский Владимир Алексеевич, начальник отдела контроля качества и внедрения новой техники краевого государственного казенного учреждения Управления автомобильных дорог Алтайского края (КГКУ «Алтайавтодор») Махров Евгений Юрьевич, заместитель начальника государственного унитарного предприятия дорожного хозяйства Алтайского края «Центральное дорожно-строитекльное управление» (ГУП ДХ АК «Центральное ДСУ») Ненашев Евгений Анатольевич, а также сотрудники автодорожного колледжа и кафедры транспортного строительства.

Гости поздравили первокурсников с праздником, поблагодарили за выбранный ими путь получения знаний, пожелали успехов в освоении дисциплин, вручили студенческие билеты. Администрация колледжа совместно с куратором группы провели организационное собрание, выбрали актив группы, познакомили с правилами поведения студентов, правами и обязанностями. Завершилось торжественное собрание фотографией на память и посещением музея дорожной техники.