ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта

Архив новостей за Апрель 2015

  • Поздравляем А.А. Брютова и П.К. Сеначина

    29.04.2015 14:39

    20−23 апреля в г. Екатеринбург на базе Уральского государственного экономического университета проходил VI Евразийский экономический форум молодёжи, в котором принимала участие молодёжь из 60 стран мира, 65 регионов России.   Подробнее ››

  • Студент АлтГТУ прошел отборочный тур международной олимпиады «IT-Планета»

    Студент АлтГТУ прошел отборочный тур международной олимпиады «IT-Планета»

    По итогам второго отборочного этапа Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2014/15» Александр Брютов (гр.ДВС-01 ФЭАТ) занял III место по Сибирскому федеральному округу в конкурсе дипломных проектов «Лучший Свободный Диплом»  Подробнее ››

  • Поздравляем!

    28.04.2015 10:51 // Кафедра ДВС

    24 апреля состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.04.02 – тепловые двигатели.  Подробнее ››

  • «Мисс и Мистер АлтГТУ»

    24.04.2015 15:55

    22 апреля состоялся конкурс красоты и талантов «Мисс и Мистер АлтГТУ», в котором наш факультет представляла Баранова Елена ЭМ-31. Она подготвила невероятно чувственную визитку и участвовала в ярких танцевальных дефиле. По результатам конкурса Лена была награждена титулом «Мисс Силуэт»

  • Группа ЭМ-21 самая интеллектуальная группа АлтГТУ

    22.04.2015 17:51 // Кафедра КиРС

    В минувшую субботу состоялся общеуниверситетский конкурс на лучшую академическую группу АлтГТУ, в котором от ФЭАТ принимала участие группа ЭМ-21.  Подробнее ››

  • Первенство ФЭАТ по мини-футболу.

    21.04.2015 16:07

    Первенство ФЭАТ по мини-футболу состоялось 11 апреля 2015 г. в спортивном манеже, приняли участие 5 команд. Чемпионами стали первокурсники, второе место заняла группа ЭТМ-31, бронзовые призёры – ТТС-32.  

  • Внимание, коференция!!!

    Внимание, коференция!!!

    21.04.2015 16:02

    Заседание секции «Наземные транспортные системы» ХII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь — 2015» состоится 22 апреля в 1515 в ауд. 410 кор. В. Приглашаются студенты, преподаватели и сотрудники ФЭАТ и все желающие участвовать в работе конференции!

  • Поздравляем группу ЭМ-21!!!

    21.04.2015 15:52

    Поздравляем группу ЭМ-21 — Лауреата конкурса «Лучшай академическая группа АлтГТУ 2015»!   

  • Поздравляем!!!

    17.04.2015 17:23

    Первенство АлтГТУ    Подробнее ››

  • Внимание!!! Родительское собрание студентов ФЭАТ.

    17.04.2015 16:47

    В субботу 25 апреля в 12.00 в аудитории 308 В состоится собрание с родителями студентов ФЭАТ, имеющих задолженности по начертательной геометрии и инженерной графике.

Страницы:  1   2   3   След →

Архив по месяцам

К последним новостям