Факультет информационных технологий
ROCK FEST ФИТ

28.09.2017 19:05

6 декабря состоится грандиознейшее факультетское мероприятие — ROCK FEST ФИТ.

В 17:00 в концертном зале АлтГТУ мы будем ждать всех, чтобы поддержать ребят и получить массу положительных эмоций!

Также приглашаем принять участие в качестве исполнителей. Если ты амбициозен, умеешь играть на музыкальных инструментах и любишь рок, тогда скорее подавай заявку! Количество мест ограничено!

Заявки принимаются до 10 октября в Google-форме.

Имеются ограничения: 80% группы участников должны являться студентами факультета информационных технологий АлтГТУ, также проходит цензура на тексты песен. С каждой группой идивидуально будут связываться организаторы и утверждать их программу.

Метки: 2017, ROCK FEST, ФИТ