ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Факультет информационных технологий
Студенты ФИТа приняли участие в конкурсе английской песни «Winter Grammy — 2017»

Студенты ФИТа приняли участие в конкурсе английской песни «Winter Grammy — 2017»

22.12.2017 10:39

14 декабря в актовом зале АлтГТУ прошёл конкурс английской песни «Winter Grammy — 2017»

Наш факультет не только принял участие, но и удостоился наград. Студенты исполняли песни известных мировых исполнителей, каждый участник старался создать свою атмосферу на сцене. 

Традиционно мероприятие имеет три номинации. В этом году в номинации «Соло» факультет представили несколько студентов: Демченко Алексей – ПИ-52, Рогалёва Анастасия – ПИ-52, Деулина Анастасия – ПИ-62, где по результатам жюри Рогалёва Анастасия заняла 3-е место с песней Miley Cyrus «Wrecking Ball». В номинации «Группы» сборная ФИТа (студенты ПИ и ИБ) заняла 2-е место, исполнив композицию «Everything at once». 

Вот что говорит одна из участниц сборной ФИТа Щелокова Юлия: «Я рада была поучаствовать в таком конкурсе. Сначала я боялась, потому что была не знакома с ребятами, но в процессе подготовки к конкурсу мы подружились, и репетиции приносили только позитив. Что касается самого выступления, то оно прошло очень быстро, я даже не успела насладиться нахождением на сцене. В итоге мы заняли второе место среди групп, я довольна результатом. Однозначно я еще не раз буду принимать участие в подобных конкурсах, ведь это не только положительные эмоции, но и неплохой опыт».