Факультет повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов

Дополнительные профессиональные программы

Дополнительная профессиональная программа
«Преподаватель высшей школы»

Цель образовательно-профессиональной программы: комплексная психолого-педагогическая, социально-экономическая и информационно-технологическая подготовка к педагогической деятельности в высшем учебном заведении.

Нормативная трудоемкость образовательно-профессиональной программы при очной форме обучения 506 часов. Длительность обучения – два семестра. Занятия проводятся два дня в неделю: понедельник и четверг с 15:15 в аудитории 408 корпуса «В».

Слушатели, успешно овладевшие программой, получают диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Если Вы хотите пополнить или обновить свои знания в области педагогики и психологии высшей школы, ознакомиться с новыми образовательными технологиями, мы ждём Вас.

• Программа «Преподаватель высшей школы»

Разработчик программы:
Федорова Татьяна Семеновна
,
к.п.н., доцент кафедры КСОТ.

Куратор группы:
Ситникова Марина Ивановна
,
заведующий лабораторией кафедры КСОТ,
тел. 29−08−17 (внутр. 26−32),
e-mail: mi_sitnikova@mail.ru

Дополнительная профессиональная программа
«Информационные и коммуникационные технологии в образовании»