Факультет повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов
Вручение дипломов по программе профессиональной переподготовки «Преподаватель высшей школы»

03.07.2018 18:57

02 июля 2018 г. на факультете повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов АлтГТУ состоялось вручение дипломов по программе профессиональной переподготовки «Преподаватель высшей школы».

Преподаватели АлтГТУ прошли обучение по программе «Преподаватель высшей школы» (506 часов). Обучение проходило в период с октября 2017 г. по июнь 2018 г.

Целью образовательно-профессиональной программы является комплексная психолого-педагогическая, социально-экономическая и информационно-технологическая подготовка к педагогической деятельности в высшем учебном заведении на основе основной программы высшего профессионального образования.