Факультет повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов
Завершились курсы повышения квалификации по управлению персоналом

31.10.2018 09:43

В АлтГТУ завершились курсы повышения квалификации по программе «Современные тенденции управления персоналом. Управленческие компетенции». Данные курсы проходили для кадрового резерва вуза в период с 5 по 19 октября 2018 г.

Целью программы являлось приобретение новых и совершенствование имеющихся профессиональных компетенций, необходимых для эффективного управления образовательной организацией, структурным подразделением и персоналом.

В рамках программы преподаватели — к.э.н., профессор Мишин Анатолий Константинович и к.э.н., доцент Белая Наталия Владимировна — рассмотрели особенности приема на работу, аттестации работников, мотивации и стимулирования персонала, обучения и развития кадров. Проведенные тренинги, дискуссии, деловые игры, интерактивные методы обучения позволили глубоко раскрыть проблемы управления персоналом, закрепить управленческие компетенции у слушателей.