Факультет повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов
На ФПРС завершились курсы повышения квалификации для ответственных за противодействие коррупции

09.01.2019 12:04

На факультете повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов АлтГТУ завершились курсы повышения квалификации для ответственных за противодействие коррупции по программе «Противодействие коррупции» (42 часа).

Целью реализации программы являлись обновление и систематизация знаний в области противодействия коррупции и совершенствование учебно-методического обеспечения реализации образовательных программ по вопросам противодействия коррупции.

В рамках программы преподаватель — Бойко Юрий Леонидович, к.ю.н., заведующий кафедрой уголовного процесса и криминалистики Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы, председатель комиссии — рассказал, как применять полученные знания в практических ситуациях, оценивать результаты реализуемой антикоррупционной политики, оценивать жизненные ситуации в терминах конфликта интересов и вносить предложения по их урегулированию.

Программа  «Противодействие коррупции» была реализована соответствии с пунктом 28 Национального плана противодействия коррупции на 2018−2019 гг.