Факультет специальных технологий
Весенний шахматный турнир «Черная ладья»

29.05.2015 17:19

28 мая 2015г на кафедре ТМиММ состоялся очередной шахматный турнир «Черная ладья», посвященный 70-ти летию дня победы.

В турнире принимали участие объединенная команда студентов ФСТ и ФИТ и команда преподавателей и сотрудников кафедры ТМиММ. В нелегкой борьбе сражались с преподавателями студенты: Наполов Семён (КТМ-32), Ильиных Григорий (КТМ-31), Джумаев Шодруз (КТМ-32), Кривошеев Сергей (ПС-32), Белоплотов Степан (КТМ-32), Ишназаров Фаррухжон (КТМ-32). Победа оказалась за командой преподавателей 24:6.

Всем студентам были вручены сертификаты участников турнира. Благодарим их за активное участие в спортивной жизни факультета, желаем успехов на сессии и ждем на следующем турнире.